Обзор лиги чемпионов 2019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обзор лиги чемпионов 2019 » Форум футбольных команд города Сочи » Спортивные новости города Сочи


Спортивные новости города Сочи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто-нибудь подскажите сайт или выложите сюда фанатские кричалки Сочинских команд..... Очень нужно....

0

2

Вот тут >>> Кричалки фанатов ФК "Жемчужина" (Сочи) но это старые.
P.S Кстати народ, кто знает кричалки пишите в теме, опубликую на сайтах.

0

3

большое спасибо! а есть у вас фанатские песни в аудио формате? если есть то скиньте пожалуйста.......

0

4

Нужен ГОЛ нужен ДВА нужен КУБОК УЕФА.

0

5

Привет всем! Я новичок на этом форуме ..
Дорогой администратор вы можете кратко описать мне о песнопения?

pass4sure free brain dumps questions pass4sure free brain dumps questions

0

6

Всем привет!)в 2013 году в сочи откроется аттракцион нового поколения "аэродинамический комплекс",)так что будем летать как настоящие парашютисты))))

0

7

Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 1
Репутация: 2014OL стоит на развилке

По умолчанию
да, я что то слышал об этом жду с нетерпением!

0

8

Посмотрел финальные матчи КХЛ между Металлургом и Львом, увидел как действительно нужно болеть душой за свою команду и как надо ее поддерживать. В Праге фанаты на 5+

0

9

Предлагаю начать новую тему, на усмотрение администрации, можно вообще создать отдельный раздел. Наверное будет не плохо. Так вот, пусть здесь выкладывают информацию фотографии игроков которые выступали или выступают за "Жемчужину" а теперь за "Сочи-04". Наверное будет интересно.

0

10

Деменко Максим Владимирович. Полузащитник.

Родился 21 марта 1976 г.

Воспитанник краснодарского футбола.

Выступал за команды "Кубань" Краснодар (1992 - 1993, 2004), "Динамо" Киев (1993 - 1995), "Лада" Тольятти (1995 - 1998), "Крылья Советов" Самара (1998), "Жемчужина" Сочи (1999), "Зенит" Санкт-Петербург (2000 - 2001), "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону (2002), "Спартак" Москва (2003). С 2005 г. выступает за ФК "Динамо" (Краснодар).

Обладатель Кубка России 2003 г. Чемпион Украины 1994 г.

За сборную России сыграл 2 матча. За олимпийскую сборную России сыграл 1 матч.
Изображения

0

11

Кантонистов Любомир Давидович. Полузащитник.

Родился 11 августа 1978 г. в г. Москве.

Воспитанник московской тимирязевской школы, затем школы общества «Трудовые резервы». Первые тренеры - Георгий Моцонелидзе, Владимир Перегонцев.

Выступал за команды «Локомотив» Москва (1997), «Нефтехимик» Нижнекамск (1998), «Жемчужина» Сочи (1999), «Металлург» Красноярск (2000), «Алания» Владикавказ (2000), «Локомотив» Нижний Новгород (2001), «Олимпия» Любляна, Словения (2001 - 2002), «Кубань» Краснодар (2002 - 2005), «Торпедо» Москва (с 2006-го).

За сборную России сыграл 1 матч.

А вот что он рассказывает про нашу Жемчужину.

Я согласен был играть и на краю, но тренеры не давали шанса. Пришлось расстаться с командой. К тому же настоятельно звал в «Жемчужину» Анатолий Байдачный. В 1999 году я поехал на сбор с этой командой, но тут Семин нашел для меня другой вариант - в Корее. И я улетел туда.

- В какой клуб?

- В «Самсунг».

- Про Корею много чего говорят.

- Страна мне очень понравилась. Уровень жизни там практически такой же, как и в Западной Европе.

- Европейцев много?

- Хватает. В том числе и русских.

- Как общались с тренерами и игроками?

- Соотечественники помогали. Лактионов и Парахневич. Но с тренерами и местными игроками особо общаться не пришлось. Я так и не понял, зачем туда приехал. Клуб особой заинтересованности во мне не проявил. Просмотра как такового не было. Я две недели проваландался без толку, позвонил Семину и попросился домой.

- Вернулись в «Жемчужину»?

- Нет, поехал на сбор с «Локомотивом». А незадолго до старта чемпионата опять состоялся разговор с Семиным. Юрий Павлович спросил, не изменил ли я решение перейти в другую команду, в которой было бы больше шансов пробиться в основной состав. Я сказал, что очень хочу играть в основе, а в «Локо» еще неизвестно, сколько придется ждать своего часа. И Семин меня отпустил. Я вновь поехал в Сочи - «Локомотив» отдал меня в аренду в «Жемчужину».

- Но заиграть сразу в основе вам и там не удалось.

- Байдачный долго меня уговаривал, убеждал, что я ему нужен. А когда контракт был подписан, его отношение ко мне сразу изменилось. Перестал вдруг меня замечать. Человек сложный и непредсказуемый, он меняется, как сочинская погода. К тому же и я, пока катался по Кореям, подрастерял форму. В общем, чемпионат я начал на скамейке запасных. А тут еще «Жемчужина» очень неудачно стартовала. Тренеру стало не до экспериментов с составом. Он сделал ставку на более опытных игроков, у которых, однако, ничего не получалось.

- Байдачный в итоге ушел. Его заменил Антихович, у которого вы наконец заиграли.

- Не знаю, насколько хорошо заиграл, но на поле стал выходить регулярно. Антихович, может быть, как тренер в чем-то и уступает Байдачному, но как человек, как наставник намного мягче и предсказуемее. Умеет найти общий язык с игроками. Он создал в команде нормальный микроклимат, и мы сразу же заметно прибавили. Стали набирать очки. Из безнадежных аутсайдеров превратились в команду, которая борется за сохранение места в элитном дивизионе. Если бы незадолго до финиша выиграли на своем поле у «Ротора», остались бы в высшей лиге. Но та встреча завершилась вничью - 2:2. Причем волгоградцы сравняли счет за считанные минуты до финального свистка.

- Та игра была чистой? Не попали ли вы под судейский прессинг? Ведь поговаривали, что в высших футбольных кругах страны были заинтересованы в том, чтобы прописку в высшем дивизионе сохранил «Ротор» - клуб с более богатыми традициями, чем «Жемчужина», недавний медалист чемпионатов России.

- Нет, игра была нормальной. Судья отработал честно. Другое дело, что нам не повезло. «Ротор» благодаря той ничьей удержал небольшое преимущество в очках, ликвидировать которое в оставшихся матчах было нереально - и календарь у нас был очень тяжелым, и результаты матчей на финише сезона становятся более предсказуемыми. И потом, вылет «Жемчужины» после всех финансовых и организационных передряг, с которыми она столкнулась в том году, был закономерным, хотя при удачном стечении обстоятельств мы и могли остаться.

0

12

Горшков Александр Викторович. Полузащитник.

Родился 8 февраля 1970 г. в г. Кировске Луганской обл.

Воспитанник ДЮСШ, г. Кировск.

Выступал за команды "Стахановец" Стаханов (1987 - 1988), СКА Киев (1989 - 1991), "Нива" Винница (1992 - 1994), "Черноморец" Одесса (1994 - 1996), Жемчужина Сочи (1996 - 1997), "Зенит" Санкт-Петербург (1998 - 2001), "Сатурн" Московская область (2002 - 2003). С 2004 г. - снова играет за санкт-петербургский "Зенит".

Обладатель Кубка России 1999 г..

За сборную России сыграл 2 матча.

0


Вы здесь » Обзор лиги чемпионов 2019 » Форум футбольных команд города Сочи » Спортивные новости города Сочи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно