Обзор лиги чемпионов 2019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обзор лиги чемпионов 2019 » Конкурс прогнозов лиги чемпионов » Подведение итогов и оглашение результатов конкурса


Подведение итогов и оглашение результатов конкурса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Еще держу в памяти небольшой призовой конкурс долгосрочных прогнозов по Чемпионату России.

О нем будет объявлено здесь дополнительно после окончания приема заявок 1 тура Лиги Чемпионов.

0

2

а ведь были в истории наших команд удивительные победы грандов мирового футбола...
про сложную группу у паровозов помню. что же делать...

добре! добавим ничьи! в концовке посмотрим и если кубышка останется нерастраченной,- примем по факту какое ни будь приятное во всех отношениях решение. может быть дополнительную номинацию - что ни будь еще про наших!

зы: кстати, пари ни кто не отменял. можешь заспорить с любым, кто примет!

0

3

а как это сделать? вот у меня в профиле 35 голосов. я могу на них играть пари? если проиграю, то как я переведу их победителю? смотрел там, но не увидел такой опции... )

0

4

Это просто!

1. Заходим в профиль на трекере того, кому предназначен перевод.

Ко мне например  https://kinozal.guru/userdetails.php?id=2851728

2. Под аватаром самая последняя строчка "Голоса" - "Подарить голоса"

3. Попадаем на страницу трансферов. Смотрим в самом низу:

4. Выбираем нужное количество. Там же можно оставить записку.


5. Последнее - нажать кнопку "Подарить голоса".

За каждый трансфер голосов снимают комиссию в пользу ресурса - 2 голоса. Поэтому нужно продумать размер пари. Я предпочитаю ставку 10 голосов.

0

5

Тогда от меня 20 голосов тому кто займет в итоговой таблице +3 места от меня. ))

ЗЫ такой приз можно учредить?)

0

6

правильно поняла, что +3 это балла? т.е. допустим у тебя 200, а у призера должно быть 203 ?... можно не попасть.

Посмотри последнюю таблицу: #290

может еще какие мысли появятся

0

7

Пари:
50 голосов на то,что английских клубов в финале не будет.

0

8

Да у меня первая мысль возникла, а если победишь?!  и в тот момент растерялась куда эти +3 вверх или вниз...

А так - спасибо за номинацию! Юра уже добавил в список.

0

9

Просьба к rencis и последующим инициаторам пари: указывайте, пожалуйста, предельное количество принимаемых участников пари.
По умолчанию будет приниматься только один участник.

0

10

Группа G
Зенит (Россия) - 2
Бенфика (Португалия) -
Лион (Франция) -
РБ Лейпциг (Германия) - 1

https://kinozal.guru/userdetails.php?id=2421343

0


Вы здесь » Обзор лиги чемпионов 2019 » Конкурс прогнозов лиги чемпионов » Подведение итогов и оглашение результатов конкурса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно